Mail Logger (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Language
es: Idioma

en: Reset
es: Restablecer

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Settings
es: Configuración

en: Field
es: Campo

en: Mail
es: Correo

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Never
es: Nunca

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Filter
es: Filtro

en: Contains
es: Contiene

en: To Date
es: Fecha final

en: Filter by Mailkey
es: Filtrado por Mailkey

en: From address
es: Dirección Desde

en: No link
es: Sin enlace

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.

en: Link this field
es: Enlazar este campo

en: With a mailto:
es: Con un enlace de enviar correo a:

en: Clear log messages
es: Limpiar mensajes del registro

en: This will permanently remove the log messages from the database.
es: Esto eliminará de forma permanente los mensajes del registro de la base de datos.
