Mail Logger (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Language
ru: Язык

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Field
ru: Поле

en: Mail
ru: Почта

en: Date format
ru: Формат даты

en: Never
ru: Никогда

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Filter
ru: Фильтр

en: Contains
ru: Содержит

en: From address
ru: Адрес отправителя

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Entries
ru: Записи

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Link this field
ru: Сделать это поле ссылкой

en: With a mailto:
ru: С mailto:

en: Clear log messages
ru: Очистка сообщений журнала

en: This will permanently remove the log messages from the database.
ru: <p>Это действие удалит сообщения журнала из базы данных.</p>
