Mail Logger (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Language
de: Sprache

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Mail
de: E-Mail

en: Date format
de: Datumsformat

en: Never
de: Nie

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Contains
de: Enthält

en: To Date
de: „Bis“-Datum

en: IP Addr
de: IP Adresse

en: View Mails that have been sent from this site.
de: E-Mails, die von dieser Website gesendet wurden.

en: View information about a single logged mail entry
de: Anzeigen von Informationen zu einem einzigen protokollierten E-Mail-Eintrag

en: all mail types
de: alle E-Mail-Typen

en: Filter by Mailkey
de: Filtern nach Mailkey

en: Date Sent
de: Sendedatum

en: From address
de: Absenderadresse

en: No link
de: Keine Verlinkung

en: Entries
de: Einträge

en: This will override any other link you have set.
de: Dies wird alle anderen Links übersteuern.

en: Link this field
de: Dieses Feld verlinken

en: Date sent
de: Sendedatum

en: With a mailto:
de: Mit einem mailto:

en: This will permanently remove the log messages from the database.
de: Dies entfernt die Protokollnachrichten endgültig aus der Datenbank.

en: An e-mail has been sent and logged.
de: Eine E-Mail ist gesendet und protokolliert worden.

en: Logs all outgoing mail that passes through the drupal_mail function.
de: Protokolliert alle ausgehenden E-Mails, die die drupal_mail-Funktion durchlaufen.

en: From Date
de: Vom

en: Mail message
de: E-Mail-Nachricht
