Mail admin (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Real name
de: Echter Name

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Overview
de: Übersicht

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Create
de: Erstellen

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Domain
de: Domäne

en: Destination
de: Ziel

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: New password
de: Neues Passwort

en: Edit mailbox
de: Postfach bearbeiten

en: Delete mailbox
de: Postfach löschen

en: Delete this mailbox
de: Dieses Postfach löschen

en: Domain name
de: Domainname

en: Edit domain
de: Domain bearbeiten

en: Domain aliases
de: Domain-Aliase

en: Are you sure you want to delete the domain alias?
de: Möchten Sie den Domain-Alias löschen?

en: Mailbox “%name” was deleted.
de: Das Postfach „%name“ wurde gelöscht.
