MailChimp (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Roles
ru: Роли

en: Newsletters
ru: Рассылки

en: Thank you, you have been successfully subscribed.
ru: Спасибо, вы успешно подписались.

en: We were unable to subscribe you at this time. Please try again later.
ru: Мы не смогли оформить вашу подписку в данный момент. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Thank you, you have been successfully unsubscribed.
ru: Спасибо, Вы успешно отписались.

en: We were unable to unsubscribe you at this time. Please try again later.
ru: Мы не смогли оформить вашу отписку в данный момент. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Updated !count records in MailChimp
ru: Обновлены !count записи в MailChimp

en: Newsletter Subscription
ru: Подписка на рассылку

en: Newsletter Unsubscribe
ru: Отказаться от подписки

en: Unsubscription Confirmed
ru: Отказ от подписки подтверждён

en: Unsubscription Failed
ru: Не удалось выполнить отказ от подписки

en: Manage MailChimp Settings.
ru: Управление настройками MailChimp.

en: List Description
ru: Описание списка

en: This description will be shown to the user on the list signup and user account settings pages
ru: Это описание будет показано пользователю на страницах подписки и настройки учётной записи.

en: Subscription Method
ru: Метод подписки

en: Require subscribers to Double Opt-in
ru: Требовать двойного подтверждения подписки

en: Merge Variables
ru: Слияние переменных

en: Mailchimp Documentation
ru: Документация MailChimp

en: Subscription Success Message
ru: Сообщение об успешной подписке

en: Subscription Failure Message
ru: Сообщение о неудачной подписке

en: Unsubscription Success Message
ru: Сообщение об успешной отписке

en: Unsubscription Failure Message
ru: Сообщение о неудачной отписке

en: Show Subscription Options on User Edit Screen
ru: Показать параметры подписки на странице редактирования профиля

en: Sync Required Lists During Cron
ru: Синхронизация обязательных списков в ходе запуска Cron

en: Could not login to mailchimp. Please check your username and password.
ru: Не удалось войти в MailChimp. Пожалуйста, проверьте свои имя пользователя и пароль.

en: Could not retrieve info for mailchimp. The following error was returned: %error.
ru: Не удалось получить информацию для MailChimp. Были возвращены следующие ошибки: %error.

en: Could not retrieve info for mailchimp for an unknown reason. Please try again later
ru: Не удалось получить информацию для MailChimp по неизвестной причине. Пожалуйста, повторите попытку позже

en: Sign Up!
ru: Подписаться!

en: Use this form to unsubscribe from all of our newsletters.
ru: Используйте эту форму, чтобы отписаться от всех наших рассылок.

en: Please enter your email address.
ru: Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты.

en: That email address could not be found.
ru: Этот адрес электронной почты не может быть найден.

en: There was an error processing your request. Please try again later.
ru: Произошла ошибка обработки запроса. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: You have chosen to subscribe to %list. An email will be sent to your address. Click the link in the email to confirm the subscription.
ru: Вы выбрали подписку на рассылку %list. На Ваш адрес будет отправлено письмо. Нажмите на ссылку в письме, чтобы подтвердить подписку.

en: You have subscribed to %list.
ru: Вы подписались на рассылку %list.

en: You have unsubscribed from %list.
ru: Вы отписались от рассылки %list.

en: You do not have any valid MailChimp mailing lists.
ru: У вас нет действующих списков рассылки в MailChimp.

en: Subscribe to the @newsletter newsletter
ru: Подписаться на рассылку @newsletter

en: @email was @action list @list.
ru: @email был @action. Список @list.

en: administer mailchimp
ru: администрировать  mailchimp

en: Newsletter Subscriptions
ru: Подписки на рассылку

en: You have updated your settings in %list.
ru: Вы обновили свои данные в %list.

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title
