MailChimp STS (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Tag
es: Etiqueta

en: Test
es: Prueba

en: Off
es: Desactivado

en: Input format
es: Formato de entrada

en: Filter
es: Filtro

en: Sent
es: Enviado

en: Hour
es: Hora

en: No statistics available.
es: No hay estadísticas disponibles.

en: Type in an address to have a test email sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: Email options
es: Opciones de correo electrónico

en: Since
es: Desde

en: A valid email address is required.
es: Hace falta una dirección válida de correo electrónico

en: Opens
es: Abre

en: Verify a new email address
es: Verificar una nueva dirección de correo electrónico

en: Email address to send a test email to
es: Dirección de correo electrónica a la cual enviar un email de prueba

en: -- Select --
es: --Seleccionar--
