Mail Comment (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: On
es: Activado

en: Off
es: Desactivado

en: Never
es: Nunca

en: Expiration time
es: Tiempo de expiración

en: The email you sent to @to was rejected because it was sent after the allowed response time for the original email.
es: El correo electrónico que usted envió a @to ha sido rechazado porque fue enviado luego del plazo establecido para dar respuesta al correo electrónico original.

en: - You can only reply within the time allotted by the system which is @expiration
es: - Usted sólo puede responder dentro del tiempo proporcionado por el sistema, que es @expiration

en: You may post comments directly by visiting !node-url
es: Puede escribir comentarios directamente si visita !node-url

en: Parent CID
es: CID padre
