Mailgun (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Settings
es: Configuración

en: Send
es: Enviar

en: Send test e-mail
es: Enviar correo electrónico de prueba

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.
