Mailgun Advance (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: To
es: Para

en: Address
es: Dirección

en: Send
es: Enviar

en: Members
es: Miembros

en: Everyone
es: Todos

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Use default setting
es: Usar configuración predeterminada

en: - Choose an operation -
es: - Elegir una operación -

en: Text format
es: Formato de texto
