Mailin (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Register
de: Registrieren

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Required
de: Erforderlich

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Statistics
de: Statistiken

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Attributes
de: Attribute

en: Default language
de: Standardsprache

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Lists
de: Listen

en: The block has been created.
de: Der neue Block wurde erstellt.

en: - Select -
de: - Auswählen -
