Mailin (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Register
es: Registro

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Statistics
es: Estadísticas

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Attributes
es: Atributos

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Lists
es: Listas

en: The block has been created.
es: Se ha creado el bloque.

en: Newsletter
es: Boletín

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Optional description
es: Descripción opcional
