Mailing List (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: delete
de: Löschen

en: E-mail
de: E-Mail

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: view
de: Ansicht

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Mail
de: E-Mail

en: Export list
de: Liste exportieren

en: CSV file
de: CSV-Datei

en: List name
de: Listenname

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: Delete list
de: Liste löschen

en: Mailing List
de: Mailingliste
