Mailing List (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: delete
es: eliminar

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: none
es: ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Mail
es: Correo

en: Mailing lists
es: Lista de correos

en: Export list
es: Exportar lista

en: CSV file
es: Archivo CSV

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: 1 e-mail | @count e-mails
es[0]: 1 correo electrónico
es[1]: @count correos electrónicos
