Mailing List (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Subscribe
hi: सदस्यता लें

en: view
hi: देखें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: none
hi: कोई नहीं

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Mail
hi: मेल
