Mailing List (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Mail
ur: مراسلہ
