Maillog / Mail Developer (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: delete
de: Löschen

en: Subject
de: Betreff

en: Actions
de: Aktionen

en: more
de: mehr

en: view
de: Ansicht

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Mail
de: E-Mail

en: Page
de: Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Desc
de: Absteigend

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Delete link
de: Link löschen

en: Reply-To
de: Antwort an

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Create table entries in maillog table for each e-mail.
de: Für jede E-Mail in der Maillog-Tabelle einen Eintrag erstellen.

en: Display the e-mails on page using devel module (if enabled).
de: Die E-Mails auf der Seite mit Hilfe des Devel-Moduls anzeigen (falls aktiviert).
