Mailman Integration (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: User Name
de: Benutzername

en: Email
de: E-Mail

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Roles
de: Rollen

en: Add User
de: Benutzer hinzufügen

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Mailing Lists
de: Mailinglisten

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen

en: %title has been deleted.
de: %title wurde gelöscht.

en: List ID
de: Listen-ID

en: Add Roles
de: Rollen hinzufügen

en: No users found
de: Keine Benutzer gefunden

en: Name/Email
de: Name/E-Mail

en: Search Users
de: Benutzer suchen
