Mailman Integration (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Add User
es: Agregar usuario

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: List Description
es: Descripción de la lista

en: Name/Email
es: Nombre/Correo
