Mailman Integration (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Action
ur: ایکشن

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: %title has been deleted.
ur: %title خارج کر دیا گیا ہے۔
