MailUp Newsletter Module (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Groups
es: Grupos

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: default
es: predeterminado

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Company
es: Empresa

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Full name
es: Nombre completo

en: English
es: Inglés

en: Italian
es: Italiano

en: Spanish
es: Español

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Lists
es: Listas

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: test
es: prueba

en: Account
es: Cuenta

en: Subscribed
es: Suscrito

en: View mode
es: Modo de vista

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: !label of field %name
es: !label del campo %name

en: Initial setup
es: Configuración inicial

en: Description format
es: Formato de descripción.

en: Telephone number
es: Número de teléfono
