MakeUp (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Block Title
es: Título del Bloque

en: Article
es: Artículo

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: Image
es: Imagen

en: Attachment
es: Adjunto

en: Custom
es: Personalizado

en: Original image
es: Imagen original

en: Repeat
es: Repetir

en: Position
es: Posición

en: Tokens
es: Comodines

en: Lines
es: Líneas

en: Text area (multiple rows)
es: Área de texto (varias filas)

en: CSS code
es: Código CSS

en: About
es: Acerca de

en: Important
es: Importante

en: CSS selector
es: Selector CSS

en: Horizontal position
es: Posición horizontal

en: Vertical position
es: Posición vertical

en: Image height
es: Altura de la imagen

en: Image width
es: Anchura de imagen

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
es: Use los <em>artículos</em> para contenido que tenga relevancia temporal como las noticias o las publicaciones en blogs.

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Upload an image to go with this article.
es: Suba una imagen para acompañar este artículo.
