MakeUp (7.x-1.0-rc3) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Block Title
ru: Заголовок блока

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Image
ru: Изображение

en: Attachment
ru: Вложение

en: Custom
ru: Собственная

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Color
ru: Цвет

en: Repeat
ru: Повтор

en: Banner
ru: Баннер

en: Position
ru: Позиция

en: Lines
ru: Линии

en: Selector
ru: Селектор

en: Inline CSS
ru: Встроенный CSS

en: Text area (multiple rows)
ru: Многострочная текстовая область

en: CSS code
ru: CSS-код

en: About
ru: Информация

en: Important
ru: Важно

en: Image height
ru: Высота изображения

en: Image width
ru: Ширина изображения

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: JS code
ru: JS-код
