MakeUp Bootstrap (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: None
id: Tiada

en: Default
id: Bawaan

en: Display links
id: Tampilkan tautan

en: Original image
id: Gambar asli

en: Ordered list
id: Daftar terurut

en: Unordered list
id: Daftar tidak urut

en: About
id: Tentang

en: Show links
id: Tampilkan tautan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Wrapper class
id: Kelas pembungkus

en: Rendered as @mode
id: Ditampilkan sebagai @mode
