MakeUp Bootstrap (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: None
ru: Нет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Menu
ru: Меню

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Interval
ru: Интервал

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: Show titles
ru: Показывать заголовки

en: Show links
ru: Отображать ссылки

en: Display titles
ru: Показать заголовок

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Wrapper class
ru: Класс обёртки

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Do not display links
ru: Не отображать ссылки
