MakeUp Bootstrap (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: None
de: Keine

en: Default
de: Standard

en: Menu
de: Menü

en: Display links
de: Links anzeigen

en: Original image
de: Originalbild

en: Interval
de: Intervall

en: Ordered list
de: Nummerierte Aufzählung

en: Unordered list
de: Aufzählung mit Aufzählungszeichen

en: About
de: Über

en: Show titles
de: Titel anzeigen

en: Show links
de: Links anzeigen

en: Display titles
de: Titel anzeigen

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: Rendered as @mode
de: Dargestellt als @mode

en: Do not display links
de: Links nicht anzeigen

en: Show indicators
de: Indikatoren anzeigen

en: Custom ID
de: Benutzerdefinierte ID
