MakeUp Bootstrap (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Menu
es: Menú

en: Display links
es: Mostrar enlaces

en: Original image
es: Imagen original

en: Interval
es: Intervalo

en: Ordered list
es: Lista ordenada

en: Unordered list
es: Lista sin ordenar

en: About
es: Acerca de

en: Show titles
es: Mostrar títulos

en: Show links
es: Mostrar enlaces

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: View mode
es: Modo de vista

en: Wrapper class
es: Clase del envoltorio

en: Rendered as @mode
es: Creado como @mode

en: Do not display links
es: No mostrar enlaces
