Manage Multiple Terms (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Save
de: Speichern

en: Terms
de: Begriffe

en: Expand
de: Aufklappen

en: No terms available. <a href="@link">Add term</a>.
de: Keine Begriffe verfügbar. <a href="@link">Begriff hinzufügen</a>.

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: Expand All
de: Alle aufklappen

en: Collapse All
de: Alles zusammenklappen

en: Weight for added term
de: Gewichtung für hinzugefügten Begriff
