Manager (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Development
es: Desarrollo

en: Author
es: Autor

en: Manager
es: Administrador

en: Comments
es: Comentarios

en: Edit
es: Editar

en: Help
es: Ayuda

en: Add
es: Agregar

en: Manage
es: Administrar

en: Promoted
es: Promovido

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Exists
es: Existe

en: Create content
es: Crear contenido

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Expand
es: Desplegar

en: Edit content
es: Editar contenido

en: You do not have any administrative items.
es: No tiene ningún elemento administrativo.

en: One or more problems were detected with your Drupal installation. Check the <a href="@status">status report</a> for more information.
es: Se detectaron uno o más problemas en su instalación de Drupal. Para más información, revise el <a href="@status">informe de estado</a>.

en: Unable to create
es: No se ha podido crear

en: Need help?
es: ¿Necesita ayuda?

en: New?
es: ¿Nuevo?

en: There are no objects satisfying the filter settings. Try changing them to get some results.
es: No hay objetos que cumplan los ajustes del filtro. Pruebe a cambiarlos para obtener algún resultado.

en: Manage comments
es: Administrar comentarios

en: All comments posted on site.
es: Todos los comentarios publicados en el sitio.
