Manager (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Title
de: Titel

en: Development
de: Entwicklung

en: Author
de: Autor

en: Comments
de: Kommentare

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Help
de: Hilfe

en: Add
de: Hinzufügen

en: Manage
de: Verwalten

en: Promoted
de: Auf der Startseite

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Exists
de: Vorhanden

en: Create content
de: Inhalt erstellen

en: Logout
de: Abmelden

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Expand
de: Aufklappen

en: Edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: You do not have any administrative items.
de: Keine Administrationsobjekte verfügbar.

en: One or more problems were detected with your Drupal installation. Check the <a href="@status">status report</a> for more information.
de: Es wurden ein oder mehrere Probleme mit der Drupal-Installation festgestellt. Überprüfen Sie den <a href="@status">Statusbericht</a> für weitere Informationen.

en: Unable to create
de: Konnte nicht erstellt werden

en: Need help?
de: Hilfe

en: Manage Content
de: Inhalt verwalten

en: New?
de: Neu?

en: There are no objects satisfying the filter settings. Try changing them to get some results.
de: Keine Objekte erfüllen die Filter-Einstellungen. Ändern Sie einige Einstellungen, um Ergebnisse zu erhalten.

en: Manage comments
de: Kommentare verwalten

en: Site's Content
de: Inhalte der Website
