Manager access (7.x-2.3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Administration
de: Verwaltung

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Custom fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Redirect users with roles
de: Benutzer mit Rollen weiterleiten

en: Add @node_type
de: Hinzufügen @node_type

en: Hide fields
de: Felder ausblenden

en: Redirect to page
de: Zur Seite weiterleiten

en: Redirect only the selected role(s). If you select no roles, all users will be redirected.
de: Leitet nur die ausgewählten Rollen um. Wenn Sie keine Rollen auswählen, werden alle Benutzer umgeleitet.
