Mandrill (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Attribute
de: Attribut

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Date
de: Datum

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: link
de: Link

en: Input format
de: Eingabeformat

en: Range
de: Bereich

en: Sent
de: Gesendet

en: Clicks
de: Klicks

en: From name
de: Absendername

en: From address
de: Absenderadresse

en: Type in an address to have a test email sent there.
de: Bitte eine Adresse eingeben, um eine Test-E-Mail dorthin zu senden.

en: Rejected
de: Abgelehnt

en: Email options
de: E-Mail-Optionen

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: -- None --
de: -- Keine --

en: Open rate
de: Öffnungsrate

en: Delivered
de: Zugestellt

en: Email Template
de: E-Mail-Vorlage

en: Send test email
de: Test E-Mail senden

en: Opens
de: Öffnet

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: !module module
de: !module Modul

en: Complaints
de: Beschwerden

en: Total Clicks
de: Klicks insgesamt

en: Unique clicks
de: Eindeutige Klicks
