Mandrill Inbound API (7.x-2.0-alpha2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Update
de: Aktualisieren

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Domain
de: Domäne

en: Domain Configuration
de: Domain Konfiguration
