Mandrill Webhooks (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: delete
fr: supprimer

en: Save
fr: Enregistrer

en: Events
fr: Évènements

en: Key
fr: Clef

en: update
fr: mettre à jour
