Manifest user lists (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Roles
de: Rollen

en: Other
de: Weitere

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Machine name
de: Systemname

en: User roles
de: Benutzerrollen

en: IP addresses
de: IP-Adressen

en: The machine-readable name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Der maschinenlesbare Name darf nur aus Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstrichen bestehen.

en: Delete IP address
de: IP-Adresse löschen

en: (machine name: %name)
de: (Systemname: %name)

en: The manifest was saved.
de: Das Manifest wurde gespeichert.

en: The manifest was deleted.
de: Das Manifest wurde gelöscht.

en: !manifest roles
de: !manifest Rollen

en: The manifest roles were saved.
de: Die Manifest-Rollen wurden gespeichert.

en: !manifest IP addresses
de: !manifest IP-Adressen

en: The manifest IP addresses were saved.
de: Die Manifest-IP-Adressen wurden gespeichert.

en: The IP address was deleted.
de: Die IP-Adresse wurde gelöscht.

en: Administer manifest
de: Manifest verwalten

en: Add manifest
de: Manifest hinzufügen

en: Edit manifest
de: Manifest ändern

en: Manifest roles
de: Manifest-Rollen

en: Delete manifest
de: Manifest löschen

en: Manifest IP addresses
de: Manifest-IP-Adressen
