Manifest user lists (7.x-1.4) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Roles
hi: भूमिका

en: Other
hi: अन्य

en: Display title
hi: प्रदर्शन शीर्षक

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Delete IP address
hi: आईपी पता हटा दें
