Manifest file (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Icon
fr: Icône

en: Display
fr: Affichage

en: name
fr: nom

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Browser
fr: Navigateur

en: Landscape
fr: Paysage

en: Theme color
fr: Couleur du thème

en: Full screen
fr: Plein écran

en: Manifest
fr: Manifeste
