Manual Crop (old) (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: Image
pt: Imagem

en: and
pt: e

en: Clear selection
pt: Limpar seleção

en: upscaling allowed
pt: aumento da imagem, permitido

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: Close overlay
pt: Fechar sobreposição

en: Crop and scale manually
pt: Recortar e dimensionar manualmente

en: Manual crop
pt: Corte manual

en: Selection x
pt: Seleção x

en: Selection y
pt: Seleção y

en: Selection width
pt: Largura da seleção

en: Selection height
pt: Altura da seleção

en: Minimum crop width
pt: Largura mínima de recorte

en: Minimum crop height
pt: Altura mínima de recorte

en: minimum crop dimensions
pt: dimensões mínimas de corte

en: minimum crop width @width
pt: largura mínima de recorte @width

en: minimum crop height @height
pt: altura mínima de recorte @height

en: Manual Crop
pt: Corte manual
