Manual Crop (old) (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Image
es: Imagen

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Apply
es: Aplicar

en: Restore
es: Restaurar

en: and
es: y

en: Crop
es: Recortar

en: upscaling allowed
es: se permiten ampliaciones

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Manual crop
es: Recorte manual

en: Select a style to crop
es: Seleccione un estilo para recortar

en: Manual Crop
es: Recorte Manual

en: Select all styles that must have a crop selection.
es: Seleccione todos los estilos que deben tener una selección de recorte.

en: %filename must have a cropping selection for the @style image style.
es: %filename debe tener una selección de recorte para el estilo de la imagen @style.

en: Select the image style to crop, the corresponding cropping tool will open.
es: Seleccione el estilo de imagen para recortar, se abrirá la herramienta de recorte correspondiente.
