ManyMail (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Mail
es: Correo

en: Options
es: Opciones

en: Host
es: Servidor

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Send e-mail
es: Enviar correo electrónico

en: Sender
es: Remitente

en: Signature
es: Firma

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Server settings
es: Configuración del servidor

en: Port
es: Puerto

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Warn
es: Alertar

en: Information
es: Información

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: From name
es: Nombre del remitente

en: From address
es: Dirección Desde

en: Create list
es: Crear lista

en: Credentials
es: Credenciales

en: Security settings
es: Opciones de seguridad

en: Initializing.
es: Inicializando.

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: Confirm deletion
es: Confirme la eliminación
