MapPoint (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Delete
fr: Supprimer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Yes
fr: Oui

en: Edit
fr: Modifier

en: Link
fr: Lien

en: Name
fr: Nom

en: Save
fr: Enregistrer

en: State
fr: État

en: Other
fr: Autre

en: Color
fr: Couleur

en: Token
fr: Jeton (token)

en: Map
fr: Carte

en: Highlight
fr: Surligner

en: Add Map
fr: Ajouter une carte
