MaPS Commerce (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Images
ur: تصاویر

en: Username
ur: اسم صارف

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Code
ur: کوڈ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: The specified passwords do not match.
ur: معین کردہ کلمہ ھائے شناخت آپس میں نہیں ملتے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: Installed %module module.
ur: نصب شدہ %module ماڈیول

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>
