MaPS Commerce (7.x-1.2) - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Images
id: Gambar

en: Username
id: Nama pengguna

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: Currency
id: Mata uang

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Password
id: Sandi

en: Image
id: Gambar

en: Category
id: Kategori

en: All
id: Semua

en: Price
id: Harga

en: Code
id: Kode

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Reference
id: Referensi

en: The specified passwords do not match.
id: Kata sandi yang dimasukkan tidak sama.

en: Promotions
id: Promosi

en: Product
id: Produk

en: Products
id: Produk

en: Apply
id: Terapkan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Main menu
id: Menu utama

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Installed %module module.
id: Modul %module sudah terinstal.

en: Congratulations, you installed @drupal!
id: Selamat, Anda berhasil memasang @drupal!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.

en: Determine the language from the URL (Path prefix or domain).
id: Tentukan bahasa dari URL (awalan path atau domain)

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
id: Menu <em>Utama</em> digunakan pada banyaksitus untuk menunjukan bagian yang utama dari sebuah situs, seringkali diletakan paling atas navigasi.

en: All of your projects are up to date.
id: Semua project anda termutakhir

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Default store currency
id: Mata uang toko bawaan

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Asc
id: Urutan turun
