MaPS Commerce (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Currency
ru: Валюта

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: All
ru: Все

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Price
ru: Цена

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Reference
ru: Связь

en: The specified passwords do not match.
ru: Указанные пароли не совпадают.

en: Promotions
ru: Промоакции

en: Product
ru: Товар

en: Products
ru: Товары

en: Apply
ru: Применить

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Batch processing
ru: Пакетная обработка

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Masquerade
ru: Маскировка

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Installed %module module.
ru: Установлен модуль %module.

en: Configure store
ru: Настройка магазина

en: View panes
ru: Представления-Фрагменты

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Congratulations, you installed @drupal!
ru: @drupal успешно установлен, поздравляем!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: Determine the language from the URL (Path prefix or domain).
ru: Определение языка на основе URL (домена или префикса).

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: All of your projects are up to date.
ru: Все ваши модули и темы оформления актуальны.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Default store currency
ru: Валюта магазина по умолчанию

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: All products
ru: Все продукты

en: Change my username and password.
ru: Изменить мои имя и пароль
