Marinelli (7.x-3.0-beta10) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Weight
de: Gewichtung

en: none
de: keine

en: read more
de: weiterlesen

en: Url
de: URL

en: Footer
de: Fußzeile

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Published
de: Veröffentlicht

en: By
de: Von

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: NO
de: NEIN

en: YES
de: JA

en: on
de: am

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Layout Type
de: Layout Typ

en: Search form
de: Suchformular

en: Highlight
de: Hervorheben

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Layout Settings
de: Layout Einstellungen

en: Posted By
de: Veröffentlicht von

en: Back to homepage
de: Zurück zur Homepage

en: Primary menu settings
de: Einstellungen Hauptmenü

en: String settings
de: Zeichenketteneinstellungen

en: Title length
de: Titellänge

en: Image !number: !title
de: Bild !number: !title

en: Search Region
de: Suchbereich

en: Advertise
de: Bewerben

en: Over Content
de: Übergeordneter Inhalt

en: Over Node
de: Übergeordnete Seite

en: Over Sidebars
de: Übergeordnete Sidebar
