Marinelli (7.x-3.0-beta10) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Comments
ru: Комментарии

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Weight
ru: Вес

en: none
ru: нет

en: read more
ru: подробнее

en: Url
ru: Url-адрес

en: Footer
ru: Подвал

en: Visibility
ru: Видимость

en: Published
ru: Опубликовано

en: By
ru: Автор:

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: NO
ru: НЕТ

en: YES
ru: ДА

en: on
ru: вкл

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: First Sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second Sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Layout Settings
ru: Настройки Макета

en: Under Content
ru: Под Содержимым

en: Posted By
ru: Добавлено

en: Breadcrumb Settings
ru: Настройки строки навигации

en: String settings
ru: Настройки строки

en: Choose a layout type
ru: Выберите тип макета

en: Image !number: !title
ru: Изображение !number: !title

en: Search Region
ru: Область поиска

en: Over Content
ru: Над Содержимым

en: Over Node
ru: Над Материалом

en: Under Node
ru: Под Материалом

en: Over Sidebars
ru: Над Боковыми панелями

en: Under Sidebars
ru: Под Боковыми панелями

en: Jump to Content
ru: Перейти к содержимому

en: posted by
ru: опубликовал
