Marinelli (7.x-3.0-beta12) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: unpublished
es: sin publicar

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: read more
es: leer más

en: Url
es: URL

en: Footer
es: Pie de página

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Published
es: Publicado

en: By
es: Por

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: YES
es: SÍ

en: on
es: activo

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Highlight
es: Destacado

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Layout width
es: Anchura del diseño

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Banner images
es: Imágenes de banner

en: Back to homepage
es: Volver Pagina Principal

en: Previous Ad
es: Anterior

en: Next Ad
es: Siguiente

en: String settings
es: Configuración de cadena de caracteres

en: Fixed, 1048px width
es: Fijo, 1048px de anchura

en: Fixed, 988px width
es: Fijo, 988px de anchura

en: Content on the left
es: Contenido a la izquierda

en: Content in the middle
es: Contenido en el centro

en: Content on the right
es: Contenido a la derecha

en: Choose the  rotation speed (milliseconds, default is 1000)
es: Elija la velocidad de rotación (en milisegundos, por defecto es 1000)

en: Image !number: !title
es: Imagen !number: !title

en: Delete image.
es: Borrar imagen.

en: Over Content
es: Sobre el contenido

en: Over Node
es: Sobre el nodo

en: Under Node
es: Bajo el nodo

en: Over Sidebars
es: Sobre las barras laterales

en: Under Sidebars
es: Bajo las barras laterales

en: Jump to the main content of this page
es: Saltar al contenido principal de esta página

en: Jump to Content
es: Ir al contenido

en: posted by
es: publicado por

en: close this panel
es: cerrar este panel

en: Upload a new banner
es: Subir nuevo Banner

en: See this content
es: Ver este contenido
