Mark (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: enable
es: activar

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Voting
es: Votación

en: Revert
es: Revertir

en: revert
es: revertir

en: disable
es: desactivar

en: Voting form error: Invalid token.
es: Error del formulario de votación: Token inválido.

en: Create a new mark
es: Crear una nueva marca

en: Create new mark
es: Crear nueva marca

en: Allows readers to mark items
es: Permite a los lectores marcar elementos.

en: Edit mark
es: Editar marca

en: Edit a mark
es: Editar una marca

en: Delete a mark
es: Eliminar una marca

en: Revert a mark
es: Revertir una marca
