Mark (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: enable
hi: सक्षम

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें
