Mark as Read (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Logging
de: Protokollierung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Lists
de: Listen

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Delete List
de: Liste löschen
