Marketo MA (7.x-1.2-beta1) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Value
ru: Значение

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Manage
ru: Управление

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Node
ru: Материал

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Roles
ru: Роли

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Key
ru: Ключ

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Activity
ru: Активность

en: Proxy Host
ru: Прокси-сервер

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Form components
ru: Компоненты формы

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Webform settings
ru: Настройки Webform

en: Activity Type
ru: Тип активности
